Macuto

Macuto

MARTA MARÍA PÉREZ BRAVO (1959)

Macuto, 1992

Fotografía B/N Ed. 14/15

40 x 50 cm (15 ¾ x 19 ¾ in)

Firmada, fechada y numerada al dorso “MACUTO 1992 14/15 MARTA MARIA”

PRECIO: 1,200 €

Procedencia
Colección de la artista

obra en existencia