Mercedes y el recuerdo

Mercedes y el recuerdo

SERVANDO CABRERA MORENO (1923 - 1981)

Mercedes y el recuerdo, 1974

Óleo / tela

90 x 71 cm (35 ½ x 28 pulg.

Firmada y fechada extremo inferior derecho “cabrera moreno 74”

PRECIO: 8,000 €

Procedencia
Colección Galería La Acacia

obra en existencia