Modus operandi

Modus operandi

LOS CARPINTEROS

Dagoberto Rodríguez (1969), Marco Antonio Castillo (1971) y Alexandre Arrechea (1970)

Modus operandi, 1996

Acuarela / cartulina

130 x 100 cm (51 ¼ x 39 in

Firmada y fechada extremo inferior derecho “Los Carpinteros La Habana 1996”

PRECIO: 16 000 €

Procedencia
Colección privada

obra en existencia