S/T de la serie Ritos

S/T de la serie Ritos

RENÉ PEÑA (1969)

S/TDe la serie Ritos, 1997

Impresión digital. Edición 1/10

56 x 40 cm (22 x 15 ¾ pulg.)

Firmada, fechada, titulada y numerada al dorso

PRECIO: CONTACTE A info@subastahabana.com

Procedencia
Colección privada