S/T

S/T

GUSTAVO PÉREZ MONZÓN (1876 - 1932)

Desplazamiento lineal, 1982

Mixta / cartulina

45 x 45 cm (17 ¾ x 17 ¾ in)

Firmada y fechada extremo inferior izquierdo “Gustavo 1982”. Titulada y firmada al dorso "GUSTAVO PEREZ MONZÓN. Composición"

PRECIO: 4,000 €

Procedencia
Colección privada

obra en existencia