S/T

S/T

JULIO GIRONA (1914 - 2003)

S/T, sf

Óleo / tela

80 x 105 cm (31 ½ x 41 ¼ pulg.

Firmada extremo inferior izquierdo "julio girona"

PRECIO: 5,000 €

Procedencia
Colección Galería La Acacia

obra en existencia